Кесарево и роды
Здравствуйте У меня дичайший упадок сил спустя два месяца после КС Хватает сил только лежать Встану и голова кружится и в обморок падаю Сил нет ни на что Уже пару дней в таком состоянии После операции каждую ночь кормила мелкого и днем не спала Как силы вернуть ?детей два маленьких на мне
Принятый ответ
Здравствуйте
Стараться нормализовать сон, добавить дневной сон, разнообразное питание, прогулки на свежем воздухе.
Проконтролировать уровень гемоглобина, сдать общий анализ крови, вит Д.
Екатерина Сергеевна, этот упадок сил пройдет ?
Конечно.
В большинстве случаев это связано с переутомлением, дефицит ом сна, социальной изолированностью, не редко послеродовая депрессия у женщин.
На этом фоне упадок сил
Екатерина Сергеевна, упадок сил физический
Встану с кровати и падаю в обморок
Руки трясутся
Устала
Екатерина Сергеевна, еще дышать тяжело
Это признак чего ?
Это не специфические симптомы.
Если тяжёло дышать, нужно обращаться очно, к терапевту, дообследоваться
Екатерина Сергеевна, это может быть анемия или паническая атака на фоне депрессии ?
Или что много пью кофе
Кофеина
Железо с кофе пить можно ?
Относительно дообследования написала выше
Екатерина Сергеевна, это может быть психогенное головокружение?
Принятый ответ
Здравствуйте, описанное Вами состояние может быть связано с возможными деффицитными состояниями (витамин Д, анемия), либо с возникшей послеродовой депрессией, переутомлением.
Постарайтесь насколько это возможно нормализовать сон и питание, дообследование и необходимая терапия, при необходимости.
Татьяна Александровна, послеродовая депрессия это психогенное головокружение ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать общий анализ крови, анализ крови на ферритин и витамин Д, ТТГ, начните приём витаминного комплекса Элевит 3-й комплекс по 1 таб в день,чаще проветривайте помещение.
Марина, я чувствую волнообразно психогенное головокружение (