При приеме Грандаксин и Элицея появляется ком в горле! Это нормальное явление???

При приеме Элицея и Грандаксина появляется ком в горле. Это нормальное явление?

Гипертонию ставили
39 лет

Здравствуйте. Это временное явление. вы как долго принимаете эти препараты? В какой дозе? И какой у Вас диагноз?

Примерно 1 месяц, тревожное расстройство

Вас понял. Пока могут быть такие ощущения. Но как подберете терапевтическую дозу антидепрессанта и пройдет достаточно времени, чтобы он давал полноценный эффект, это пройдет.

Скажите пожалуйста, если принимать по 0.5 таблетки так можно?

Принятый ответ

Вы про элицею? 5 мг? Это слишком мало. Грандаксин тоже надо принимать по 1 табл 2 раза в сутки.

Здравствуйте!
Элицею в какой дозировке принимаете?

По 1таб в день

Возможно вам не хватает дозировки.
При недостаточной эффективности дозировки элицеи обычно увеличается до 15мг.

Но самое интересное что этого кома в горле не было перед применением препараста

Здравствуйте! Не совсем ясно по дозировкам. Элицею надо наращивать до 10 мг, чтобы эффект был. Грандаксин 1 - 2 таблетки от 1 до З раз в день (общая суточная доза от 50 до 300 мг). Прием грандаксина до 17:00
Ком в горле часто бывает проявлением тревожного расстройства

Здравствуйте, самое интересное что этого кома в горле не было до, приема препаратов. Появляется после приема лекарств .