Результаты анализов

Ребенку 2,7 года, 10 дней назад болела бронхитом, в данный момент появился насморк. Посмотрите пожалуйста результаты анализов, там есть отклонения, что это значит?

Нет
2 года

Здравствуйте, Анна!
По результатам анализа крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы,
признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.

- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).

- Признаков воспалительных изменений нет, лейкоциты в норме

— преобладание нейтрофилов признак перенесенной инфекции.

Соэ в норме до 15.

Плотность мочи зависит от того, сколько пил ребенок жидкости.
Активнее давайте воду в течение дня.

Анализ мочи без воспалительных изменений, белок в норме.

Все в порядке по анализам??

Алина Александровна, спасибо большое, успокоили!

Принятый ответ

Здоровья Вам!?