Маточное кровотечение
Кровотечение не прекращается 2 недели. Возраст 46 лет.
Алергия
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните приём транексама по 1.000 мг три раза в день 4 дня и обязательно Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия
Принятый ответ
Добрый день, Марина! Можно сейчас принять транекса по 1000 мг 3 раза в сутки 1-2 дня. Но обязательно надо сделать узи. По результатам узи будет понятно надо ли делать выскабливание матки под контролем гистероскопии или можно назначить лечение и какое.