Укус клеща с подтвердившимся боррелиозом

Скажите, пожалуйста, что нам делать сейчас, если укусил клещ 19.05.20 около 18-00, клеща сдали на анализ, подтвердился боррелиоз, а инфекционист примет только 25.05.20. Можем ли мы сейчас перестраховаться и начать приём Юнидокса?

Здравствуйте. Можно. Юнидокс солютаб по 100 мг х 2 раза в день - 10 дней.