Оперативный ответ . Коротко и ясно Все устроило Все отлично
Консультация гинеколога /
Затруднённое дыхание — вопрос №2590412
Анонимный пользователь
70 просмотров
Здравствуйте, подскажите такая ситуация, беременность 28 недель, постоянно заложен нос, затруднённое дыхание, одышка, в горле как будто постоянно скапливается слизь, что делать?
Возраст: 33
Хронические болезни: Тахикардия, учащённое сердцебиение
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Здравствуйте. У мамы рассеянный склероз. Маме 77 лет. Моча не держится особенно по ночам. Что в такой ситуации делать
12 марта
Нинелька
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!