Боли в груди белые густые выделения после месячных
Здравствуйте! Последняя менструация была 30.10.2024, на третий день после нее начались боли в груди,( дотрагиваться больно)немного тянет низ живота и небольшие белые выделения, тянет в основном на кислое, обычно такое происходит тогда когда должна начаться менструация, но она же прошла! Почему такое происходит??
Здравствуйте, возможно цикл был ановуляторный из-за этого гормональный фон в первую фазу немного иной, чем всегда. Выполните УЗИ органов малого таза на 5-7 день от начала менструации
Юлия Олеговна, может ли быть это беременность на ранних сроках? И стоит ли делать тест на беременность?
Если менструации прошли как обычно, то это не беременность
Юлия Олеговна, менструация была скудной,
Если скудные, чем всегда и в предыдущем цикле были незащищенные ПА, то сдайте кровь ХГЧ
Здравствуйте.
При персистирующих фолликулах и функциональных кистах такое бывает.
Рекомендуется выполнить УЗИ ОМТ
Здравствуйте, возможно сформировалась функциональная киста, поэтому в таких случаях рекомендуется обычно пройти УЗИ малого таза на 5-7 день цикла и УЗИ мж на 7-9 день цикла.
Здравствуйте, Алина! Боль в молочных железах может быть в следствии мастопатии, повышении пролактина. Выделения могут быть в норме, без зуда, жжения, запаха, в объеме десертной ложки в сутки. Поэтому если доставляет дискомфорт сделать УЗИ молочных желез, сдать кровь на ТТГ, пролактин, фемофлор скрин. Дальше по результатам.
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется дообследование, назначается УЗИ органов молочных желез и УЗИ органов малого таза.
Резеда Венеровна, здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли забеременеть в фертильные дни?
Теоретически да, можно, если было окончания во влагалище
Резеда Венеровна, извините а подскажите пожалуйста что бы забеременеть нужно что бы ПА был каждый день?
Принятый ответ
Иногда бывает достаточно одного раза и беременность наступает. Если планируете беременность то половые акты должны быть регулярные, не менее одного раза в 2-3 дня, для успешного зачатия.
Резеда Венеровна, спасибо большое