Может ли быть беременность?

Ходила на узи на 6 день цикла(31 октября) В правом яичнике был фолликул 11 мм В левом 13 мм Эндометрий 6,5 мм,трехслойный Был незащищенный ПА 3 ноября. Возможна ли беременность ?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день, 3 ноября вероятнее всего еще не было овуляции, так как за 3 дня до этого на узи не визуализируется доминантный фолликул

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина! Да фолликул мог дорасти до овуляции. 13.11 можно сдать кровь на ХГЧ, при результате более 5 беременность есть

Принятый ответ

Алина, здравствуйте
Вероятность, конечно есть, так как фолликул мог дорасти
Но это только предположения, рекомендую сдать хгч через 10 дней от па (13 числа), если хгч менее 5, то беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность Не исключена, рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна