Консультация терапевта /

Болит горло и ухо — вопрос №2599636

Здравствуйте. Болит ухо и горло, как будто отдает под скулой справа, температура 37.
Была у лора, назначил бициллин 1800000 ЕД, через 5 дня повторить. После уколов вроде все прошло. Но недавно все вернулось, сходила ещё раз к лору, сказал со стороны лор органов все в порядке. Пришла на прием к терапевту, сдала общий анализ крови( все хорошо), терапевт отправила к неврологу, невролог сказала, что это нужно к лору... Но назначила капли кандибиотик, от них прошла температура, стало легче уху, но до конца не прошло

Возраст: 34

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, прикрепила

Терапевт
Здравствуйте.
Приложите анализ
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, прикрепила
Терапевт
По приложенному результату воспаления нет и признаков инфекции тоже нет.
Сколько дней был Кандибиотик?
Клиент
Евгения Сергеевна, 7 дней
Вчера был как раз 7й
Терапевт
По крови признаков воспаления уже нет.
А дискомфорт в шее?
Клиент
Евгения Сергеевна, в основном болит ухо и отдает под скулой ближе к уху
Терапевт
Возможно есть воспаление тройничного нерва.
Я бы все же рекомендовала повторный осмотр невролога.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По анализам крови патологических изменений нет.
Рекомендуется консультация лор-врача и невролога.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, здравствуйте. Была я уже у всех, к друг другу отправляют и всё
Терапевт
Здравствуйте, если лор исключила свою патологию , то вероятно это невралгия. невралгии:
По лечению Нимесулид 100мг 1 таб 2 раза в сут 5 дней
витамины группы В , например Мильгамма композитум 1 таб 2 раза в день 10 дней
Если лечение без эффекта - очный осмотр невролога
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Возможно, воспалены лимфоузлы, рекомендую провести УЗИ лимфоузлов шеи