Легкие доброкачественное образование
В октябре 2023 выявили новообразования в легких и там же есть киста , до 6.11 было все хорошо по анализам и обследованиям , 6.11 повышены тромбоциты до 12.8 , доктор подскажите пожалуйста на что обратить внимание и какие дальнейшие действия предпринять ?
Хранивеских нет !
48 лет
Здравствуйте, вы не ошиблись? Точно повышены тромбоциты? Может быть лейкоциты?