Дергается под глазом постоянно

Здравствуйте. В течении недели дергается под правым глазом постоянно. Дискомфорта нет и не чувствую как дергается. Только наблюдаю это в зеркале . Подергивание постоянное Не прекращается

Нет
42 года

Добрый день! Обычно это называется тиком, может быть связано как с перенапряжением круговой мышцы глаза, тревожным состоянием, так и с дефицитом магния