Полтора месяца принимаю Энлигрию — вопрос №2605694
Мне поставили диагноз инсулирезистентность, и прописали препарат Энлигрию, так же соблюдают низкоуглеводную диету и хожу 3 раза в неделю в бассейн. Мой изначальный вес 116 кг, сейчас вес 112(рост 178см). Поначалу вес начал уходить, примерно по 1 кг в неделю, но уже 3 неделю вес стоит на месте. Увеличила дозировку до 3мг. Подскажите с чем это может быть связано или нужно просто подождать? Из побочных эффектов появились небольшие проблемы со стулом, есть ли какое-то решение?
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!