Шваннома лечение — вопрос №2605743
2-2,5 года назад поняла,что плохо слышу с правой стороны,обратилась по случаю к отоларингологу, прошла только из назначенного обследования аудиограмму,кодукдивная тугоухость 2-3 ст.
В октябре этого года только сходила к сурдологу, правосторонняя хрон.сесоневральная тугоухость 2-3 степени,слева-норма
Было назначено МРТ
Результат прикреплен.
Из симптомов головная боль периодически,незначительные головокружения.
Хотелось бы узнать возможно лечение гамма/кибер нож,не хочется долгого восстановления после операции,если она возможна.
На очной консультации у нейрохирурга еще не была.
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!