Беременность 18 недель , варикоз или?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. Начала замечать что какое то давление происходит в паху. Потом появилась боль между большой и малой губой . в итоге нащупала уплотнение длинное и болезненное . температуры нет. Что это может быть? В течении недели это примерно, не увеличилось, боль не нарастает. Размеры те же. Если просто фоткать то красное припухлое, если растянуть , то вот белая полоса , как раз это уплотнение . находиться где то по середине.
Здравствуйте, это воспалительный элемент, скорее всего появился после травматизации во время бритья. Наносите мазь левомеколь 2-3 раза 5-7 дней
Елена Федоровна, это не варикоз? Оно жесткое внутри длинненькое
Сделайте фото подальше, просто на фото смотрится как воспаление.
Елена Федоровна, прикрепила.
Елена Федоровна, то что белая полоса . это вот уплотнение твердое
Принятый ответ
Ольга, больше похоже на воспаление, т к кожа и слизистая красные, я бы рекомендовала пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней. И обязательно обратитесь на очный осмотр, т к по фото трудно точно поставить диагноз и причину.
Здравствуйте. Это может быть бартолинит. Приложите Левомиколь2-4 день . Если будут пузырьки-герпес генитальный. Больше похоже на бартолинит
Здравствуйте.подскажите с этой плоски есть выделения?
Жала, нет, нету . она жесткая внутри
Сейчас можете прикладывать левемеколь 3-4 раза,но лучше обратитесь очно чтобы врач осмотрел