Лежим в больнице
Здравствуйте скажите пожалуйста мы сейчас лежим в больнице во Владивостоке с ребенком сделали кэт все нормально сколько будем лежать подскажите
Здравствуйте находится в больнице с ребенком во Владивостоке кэт сделали все нормально сколько будем лежать
29 лет
Добрый день.
К сожалению, к бесплатному вопросу нельзя приложить файлы. Перепишите, пожалуйста описание КТ в тексте.
Здравствуйте. С чем вы лежите, какие жалобы? Перепишите заключение КТ.
Обычно срок госпитализации в среднем 7-10 дней.