Консультация терапевта /

Низкий пульс и давление — вопрос №2612020

Выписали фенибут на ночь, низкое давление и пульс, его можно принимать? От страха всего боюсь. Пульс в покое всегда ниже 60. А ночью до 44 бывало. Давит в груди как будто. Летом проходила обследования по сердцу, сказали наблюдаться через год. Критично ничего не сказали, недостаточность трискупилального клапана 2 степени,это я сама прочитала. С тех пор накручиваю себя ещё больше. Сплю очень плохо, не глубоко. А сейчас присоединилось ночное нарушение дыхания,так пишут мои часы,до этого такого не было..и сейчас очень боюсь. Голова часто болит,когда много мыслей. Если пить фениькт ,может будет лучше? Принимаю эутирок ещё.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гипотериоз, гастрит. Анемия(ищем причину)

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Вопрос еще актуален?