Д3 дефицит при АИТ
Здравствуйте! Прикрепляю результаты минералов и витаминов Какой д3 пить? Стоит ли принимать лекарственный вигантол? Продают ли его без рецепта?
АИТ
21 год
Здравствуйте.
Лучше принимать именно лекарственный препарат. Вигантол продается без рецепта. Также можно принимать аквадетрим или фортедетрим или девилам.
Дозировка подбирается очным доктором по уровню витамина Д в крови.
Здравствуйте
Да , вигантол принимать можно
Продаётся без рецепта