Головокружение, головная боль, слабость и тремор мышц — вопрос №2615372
Добрый день! Переболела воспалением легких, неделю уже дома. Лежала в стационаре, так как температура была высокая, почти 14 дней ( 12 из них была в среднем 38,5). Ставили подряд 3 антибиотика. Последний был меропенем 1г 3 раза в сутки 7 дней. Периодами даже в больнице, начала испытывать потрясывание мышц и слабость, иногда перед тем как что то сказать нижняя челюсть можно тряхонуться. Врачи говорят это так слабость проявляется. Еще я уже 19 неделю принимаю флуоксетин( лечу тревогу). В больнице пила его через день, по 40мин. Дома сейчас пью как обычно по 40мг. От чего у меня теперь трясучка, слабость, голова болит? Может это симптомы инсульта??после выписки сдавала кровь, так как началась опять вирусная ангина. Тромбоциты были 546. Помогите разобраться, что со мной.
Возраст: 42
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!