Боль в правом подреберье — вопрос №2616889
Здравствуйте. Переодически тянущая боль в правом подреберье. Сама приходит и сама уходит. Ощущение распирания живота. Сделала УЗИ брюшной полости. Пропила хофитолл. На время тяжесть ушла. Но вот уже 3 дня тянет сильнее. Отдаёт при чихании и кашле. Боль не резкая , терпимая, но очень не приятная. Несколько раз в день бывает сильнее,как будто что то распирает изнутри
Перегиб пузыря был всегда. Гастрит поставили ещё в 15 лет.
На данный момент болею неврозом, тревожность.
При надавливание в области жёлчного пузыря и с зади , чувствую лёгкую боль тоже.
По копрограмме нехватка ферментов.
Посмотрите, пожалуйста, узи
Возраст: 39
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!