Анализ крови
Добрый день,хотела бы спросить насчёт анализа крови , лимфоциты повышены 45.6 а нейтрофилы при норме 48.0 у меня 47.8, скажите пожалуйста опасно ли это?могут ли это быть какие то серьёзные заболевания?
Здравствуйте! В крови следы вирусной инфекции. Возможно Вы недавно переболели ОРВИ или перенесли ее в субклинической форме. Ничего страшного нет. Пересдайте кровь через месяц, чтобы убедиться, что все в порядке.