СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не могу забеременеть

Здравствуйте! С октября не получается забеременеть, какие анализы мне и мужу нужно сдать? И если нужно какие то витамины пропить,то с чего лучше начать? И стоит ли пить отвар Боровой матки и красной щетки?

28 Мая 2020·Просмотров: 173·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Евгения, добрый вечер! Для самостоятельного наступления беременности мы даёт год, а только потом начинаем вмешиваться. Поэтому, у Вас в запасе ещё 4-5 месяцев

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.