Беременность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были последний раз 6 октября. Все 4 теста на беременность показали все 2 полоски . Сходила к врачу ,сказала что лоцируется желтое тело диаметром 17 мм Пришла естественно я очень рано. Сказала придти повторно через 5-7 дней . Срок по месячным 5 недель беременности. Сегодня были кровянистые выделения,и болел живот.Аппетита нету . Пью витамины Элевит Просто переживаю ,мало ли внематочная беременность,у меня не было такого просто . Узи прикрепляю ,все ли у меня хорошо ?Беременность 4 ,был один аборт и 2 родов . Спасибо
Здравствуйте! По узи все в норме . В таком случае обычно назначается анализ крови на ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов в одной лаборатории . По узи будет видно при хгч 1000-1500. Сейчас выделения кровянистые сохраняются ?
Да ,есть немного.
Мне сказали что у меня эрозия шейки матки .
Я вроде как вылечила её.
Не прижигали.
Может это быть как то связанно ?
Здравствуйте. В этом случае рекомендовано пройти УЗИ через 7-10 дней, должно всё быть видно, для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! А хгч сдали?