Восполилась. Бартолиновая железа

Шишка на левой половой губе восполилась боли.температуры нет

Пиелонефрит
35 лет

Здравствуйте! Можете приложить фото , пожалуйста?

Здравствуйте. Прикладываете Левомеколь два-три раза в день, если в течение 2 суток улучшения не будет то нужен очный осмотр

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте попробуйте Левомеколь это хорошее средство, прикладывайте 2-3р в день понаблюдайте 3 дня, если эффекта нет, то очный осмотр. Соблюдайте гигиену подмывание с Эпиген интим гель, трусики только хлопок гладить горячим утюгом.