Не проходит тошнота
Добрый день, беспокоит постоянная тошнота, независимо от приема пищи, слабость, запоры, иногда тревожное состояние с повышенным давлением 150/100-75. Гастроэнтеролог выписал омез дср 1 таб в сутки 2 недели, Урсофальк 500 мг после ужина, мукофальк 1 пакетик, 3 раза в день. Принимаю уже третью неделю, первые 4-5 дней тошноты не было, а потом началось опять, тошнит постоянно. Стул появился, но жидко выраженный, аппетита нет, слабость сильная.
Принятый ответ
Здравсвуйте мукофальк сократите до 2 раз в день, урсофальк я бы уменьшила пока до 1 капсулы в день .
Приложите пожалуйста гастрсокопию и УЗИ ОБП
При тошноте можно либо мотилиум либо церукал
Пробовала метоклопрамид, сначала помогал, сейчас нет
Удалось посмотреть результаты анализов?