Не проходит тошнота

Добрый день, беспокоит постоянная тошнота, независимо от приема пищи, слабость, запоры, иногда тревожное состояние с повышенным давлением 150/100-75. Гастроэнтеролог выписал омез дср 1 таб в сутки 2 недели, Урсофальк 500 мг после ужина, мукофальк 1 пакетик, 3 раза в день. Принимаю уже третью неделю, первые 4-5 дней тошноты не было, а потом началось опять, тошнит постоянно. Стул появился, но жидко выраженный, аппетита нет, слабость сильная.

Хронический эрозивный гастрит. Недостаточность кардии. СГПОД рефлюкс фарингит. Функциональные запоры. Функциональная диспепсия. Гипотиреоз, медикаментозная компенсация, В20
45 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте мукофальк сократите до 2 раз в день, урсофальк я бы уменьшила пока до 1 капсулы в день .

Приложите пожалуйста гастрсокопию и УЗИ ОБП

При тошноте можно либо мотилиум либо церукал

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пробовала метоклопрамид, сначала помогал, сейчас нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Удалось посмотреть результаты анализов?