Когда можно снова начинать пить КОК?
Добрый день. Пила КОК на протяжении года, но закончились отношения, предохраняться больше не надо и я закончила пить пачку Новинет, и новую не начала. Сегодня 5й день после того, как я должна была начать новую пачку пить, я чувствую сильную слабость и боль внизу живота. Вопрос, можно ли со следующего месяца в первый день месячных снова начать их пить? чтобы чувствовать себя так же бодро. Получается месяц перерыва. Не страшно? или надо переждать несколько месяцев?
нет
30 лет
Добрый вечер! Именно с первого дня следующей менструации начните прием препарата, ничего страшного