Задержка дыхания у новорожденного

Добрый день! Новорожденный задерживает дыхание во сне, секунд на 5, что это может быть ? Малышу 17 дней

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Юлия Юрьевна, на данный момент как не пыталась снять дышит нормально

Юлия Юрьевна, не грузится видео с чтобы показать вообще дыхание, еще момент бывает вздрагивает во сне, а когда берет грудь крутит головой как будто торопится

Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.

Юлия Юрьевна, https://cloud.mail.ru/public/B7su/RgrdFKJjx

По видео все допустимо. Но конечно если что то будет не нравится касаемо дыхания лучше очный осмотр.

Юлия Юрьевна, вот тут вроде бы видно немного задержка дыхания https://cloud.mail.ru/public/U6ha/SuZdmV2ye

Больше похоже на норму.

Юлия Юрьевна, сегодня малыш после каждого сна просыпается с плачем что это может быть?

Нужен очный осмотр для исключения того что ребенка что то беспокоит.

Принятый ответ

Здравствуйте
По видео похоже на норму. Если будет задерживать на большее время дыхание необходимо очень обратится к сомнологу

Лилия Альбертовна, сегодня малыш после каждого сна просыпается с плачем что это может быть?

Здравствуйте
Возможно колики
Ножки к животу не поджимает ? Животик мягкий ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Носовое дыхание свободное? УЗИ сердца делали в роддоме?