Кок беременность — вопрос №2626811
Принимаю Димиа 1 год 11 месяцев
Недавно был пропуск одной таблетки, и спустя 5 дней секс без защиты
На данный момент ( спустя 1 месяц после пропуска и акта) самочувствие плохое, будто после гудянок и пьянок. Голова болит и кружится, подталкивает. Тесты отрицательные. Но вдруг это ложные. Какова вероятность забеременеть
Таблетки пью не чётко в одно время, т.к. график работы день /ночь, это сложновато
Но ±1 час максимум гуляет
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!