Черные точки под кожей на локте

Здравствуйте случайно заметил, на локте черные точки, под кожей, просто какие то пятна, раньше их не было, что это такое не знаю, мылом и тд не отмываются, думал по началу грязь, но не могу смыть

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на меланодермию. Очно посетите дерматолога для проведения дерматосклпии элементов. Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вариантов множество,но все добрые!
Очно посетить дерматолога для дерматоскопии,чтобы конкретно определить.
Варианты: 1. Так часто врастают волосы из-за ,черное-край волоса
2. Пигмент из-вне попал под роговые чешуйки и кажется под кожей.
3. Свой собственный пигмент
Ничего страшного нет. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно формирование голубого невуса.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
Если не оттирается
Рекомендую
Осмотр в дерматоскоп
Это может быть пигментация, невус, вросший волос
Все добро

Принятый ответ

Здравствуйте
Надо осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у врача и уточнения диагноза -будет понятнее что это и что делать
Это могут быть и невусы и гематомы
Опасного нет однозначно

Здравстуйте

Необходим осмотр в дерматоскоп.

Здравствуйте, в вашем случае для уточнения очный осмотр врача