В какой последовательности принимать лечение

Здравствуйте, назначено лечение , дексилант+амоксицилин+кларитомицин+денол+антерол, в аптеке сказали после амоксициллин должно пройти 2 ч для применения следующих таблеток, подскажите последовательность .спасибо

Камни в желчном, почках, жильбера ,
62 года

Здравствуйте, Галина!
Дексилант обычно за 30 мин до еды
Де-нол за 45 минут до еды
Антибиотики после еды лучше принимать и можно вместе
Энтерол за 1 час до еды
Здоровья вам!

Здравствуйте, Галина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Согласно указанной схеме лечения - Дексилант за 20 минут до еды, Денол через 45-60 минут после еды , антибиотики сразу после еды, Энтерол за 1 час до еды.