Антирезусный иммуноглобулин
Добрый день! Первая беременность - срок 28н. 4д. У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный. Отказывают в введении антирезусного иммуноглобулина, ссылаясь на ограниченное количество и первую беременность. Какие гарантии, что во вторую беременность с ребёнком всё будет хорошо? Или всё же стоит добиваться этого укола...
Нет
21 год
Здравствуйте, можете сдать кровь на определение резус-фактора плода. И от результата уже отталкиваться.