СРК лечение

Пью альфанормикс 8 дней, три раза в день по 400 мг, Энтерол 2 раза в день по 1 капсуле., эспумизан Боль в животе практически ушла. Стул нормализовался. Но сохраняется сильная слабость, низкое давление 86/68 и сатурация 86.

ХСН
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Сатурация низкая вероятнее всего от низкого артериального давления. Одышки нет у Вас?
Причина низкого Ад скорее всего не в желудочно-кишечном тракте.

Наталья Михайловна, Здравствуйте. Все пью как Вы мне написали. Но вот почему-то сохраняется слабость. И еще сохраняется метеоризм. Много лежу. На улицу не выхожу пока. На понедельник на утро вызвала Инвитро, чтобы сдать анализы ( кровь и кал).

Наталья Михайловна, а мне можно добавить урсосан ? Кардиолог мне советовал его добавить.

Наталья Михайловна, одышка есть , конечно, поскольку ХСН. У меня почему- то не проходит метеоризм. Постоянно надувается живот.

Наталья Михайловна, Давление стараемся поднять, уменьшили дозу юперио ( с 200 в сутки до 50)