Лечение жевательного зуба

Здравствуйте. 11 дней назад лечила жевательный зуб в платной клинике. До сих пор ощущаю дискомфорт: жевать неприятно, стреляющая несильная боль в десне. Меняли просевшую пломбу на новую. Гарантия есть, но снова к этому врачу идти боюсь. Это нормально или всё-таки нужно обращаться?

Пиелонефрит
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть участок, где пломба негерметична или полость очень глубокая и пломба давит на нерв.
Обратитесь к врачу для устранения, в ряде сложных случаях и при заменах пломб такое может произойти