Коричневые выделения при беременности 20-21 неделя — вопрос №2630961
В августе попала в геникологию с диагнозом угроза прерывания беременности в сроке 8-9 недель. Была гематома не помню размеры, не могу прикрепить фото в обменную карту по чему то не приклеили. Выделения шли недели три.
И вот в октябре снова попадаю с кровотечением в геникологию на сроке 18-19 недель угроза прерывания, приоткрытое внутреннего зева. Через неделю выписывают и направляют в ПЦ. С 1 по 7 ноября находилась в ПЦ, выписали с приоткрытой шейкой и коричневыми скудными выделениями, говорят воспалительный процесс, так-же назначен контроль цервикометрии 1раз в 7 дней до 25 недель. Шейка постепенно закрывается. Вчера была у узисть, раскричалась как меня могли выписать с выдилениями, что это не нормально и я должна лежать в стационаре. Подскажите пожалуйста, всё ли хорошо или действительно ложиться, до врача на приём 26 числа. P. S. Врач сказал, что в моём случае вся беременность может быть такие выдиления.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!