Резко когда лежал появилась нехватка воздуха и побледнел ( как мне кажется)

Добрый день, сегодня со мной произошла крайне неприятная и странная вещь я лежал не диване и резко появилось ощущение, что не могу сделать вдох, затем появилось ощущение нехватки воздуха и стало страшно. Раньше комки были, но в этот раз я не ощущал комок и побледнел. Я побежал и схватил пульсоксиметр сатурация 98-100 Затем вызвал скорую они сняли экг без отклонений Я испугавшись побежал на фвд — там норма На рентгене в двух проекциях — норма Узи сердца норма Железо, коагулограмма и электролиты сдавал вчера норма. 4 дня назад делал узи рук, сосудов ног и артерий, узи шеи — без отклонений Не могу понять что это было, но было ужасно страшно. Что ещё нужно обследовать?

Гэрб
28 лет

Это называется паническая атака. Лечение у психотерапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Ух, такое было впервые. Я ещё приложил кардидиаграмму на скорой сказали, что там какие то высокие зубцы T

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Кардиограмму *

Принятый ответ

Экг нормальная