Пятна на родинке
Здравствуйте , заметила у мужа родинка с коричневыми вкраплениями, на ощупь они суховаты, он сходил на прием в дерматологу - она направила на удаление к онкологу и гистологию, мы напуганы, прием только через 2 недели, может ли она быть злокачественной?
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам провели осмотр под дерматоскопом? Если да-представьте заключение. Внешних признаков воспалительного процесса нет. Рекомендую не реже 1 раза в год выполнять дерматоскопию всех невусов.
Сергей Леонидович, прикрепила, да, под дерматоскопом
Описанисания дерматоскопии нет. Повода для волнения не вижу.Старайтесь не травмировать мочалкой в душе.
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне не подозрительный невус
Все в пределах нормы внешне
Нужно осмотреть в дерматоскоп для детальной оценки у дерматолога-это точнее
Осмотр вроде как был, врач скзала, что его должен посмотреть врач онколог, тк родинка неоднородного цвета
Внешне я не вижу ничего плохого
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото невус подозрений не вызывает . Ничего страшного нет .