Отслойка на 6 недель
На 6 недели начало кровить немного,по УЗИ поставили не больную отслойка назначили капельницу дротоверина, утрожестан по 200 мг 2 раза в день и фолиевую кислоту.
Принятый ответ
Здравствуйте
Дозировку Утрожестана рекомендуется увеличить до 600 мг в сутки
Транексам 500 мг х 3 раза в день 5 дней или до полной остановки выделений
Таб Магне Б6 форте по 2 таб 3 раза в день первые 14 дней, далее по 1т 3 раза в день
Соблюдайте половой и физический покой
Контроль УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке бывают отслойки, не переживайте, Используйте Утрожестан по 200 мг три раза в день, транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 10-14 дней
Екатерина Александровна, а если выделения сейчас немного такие бледно коричневые всё равно пить транексан
Да лучше принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуется утрожестан 200 мг 3 раза в день, транексам 500 мг 3 раза в день до остановки выделений. Контроль узи через 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте на ранних сроках такое часто бывает и чаще всего всё заканчивается благополучно, кровить может пока есть гематома пока она не опорожниться. Из препаратов утрожестан можно увеличть до 3х раз в день. Половой и физический покой. Контроль УЗИ через 10-14 дней. Магне Б6 для уменьшения тонуса можно добавить в целом назначение у вас хорошее можно ещё Транексам 500мг 3р в день, но не более 5 дней.
Элеонора, а можно обойтись без транексана!? Только утрожестаном, фолиевой и ношпой
если кровянистых выделений сейчас нет, то можно
Элеонора, нет нету, совсем немного утром было светло светло коричневые
Принятый ответ
Здравствуйте
Утрожестан 200 мг 3 раза в день
Транексам 500 мг 3 раза в день до чистой подкладной
Половой и физический покой
Профилактика запоров