Консультация ветеринара /

Помогите расшифровать анализы — вопрос №2636765

Добрый день, ситуация такая, что кошка внезапно начала лизаться, бегать, будто ее что-то кусает, шерсть волнами ходит, кошка стрессует от этого. Был проведен очный осмотр, внешне всё нормально, не болезненно, блох нет, расчесов нет, перхоти нет, ранок нет. Но все равно обработали барсом 1.11, в сентябре глистогонили милпразоном. Врач выписал габитабс 10 дней по 1 таб /2 р в день и стоп-зуд, габитабс работал, лизалась меньше, пару раз в день, но через 7 дней все началось снова сильно. Сделали узи, сдали оак и биохимию, результаты прикреплю. Прошу расшифровать, беспокоят повышенные показатели.
Ставят предварительно гипертензию, к неврологу только в это вс пойдём. Кошке 1.7, стерилизована, прививки были год назад, полностью домашняя, на улицу не ходит, других животных нет, этаж проживания 5, ест сухой и влажный проплан для стерилизованных, со стола ничего не даём

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте. Биохимический анализ крови без особенностей. В общем есть признаки гемоконцентрации, что может быть следствием недостаточного потребления жидкости. Нужно проконтролировать питьевой режим- 40 мл/ кг веса в сутки, должен выпивать питомец.
В целом по всем результатам обследования нет специфических изменений,характерных для патологического процесса. Вероятнее всего проблема неврологическая если полностью исключены дерматологические и паразитарные причины.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю