Свечи и анализ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос Беременность 36 недель Делаю саннацию полижинакс (стоит пессарий) Поставила 5 свечей ,про 6 ю забыла. Через 4 дня будут брать анализ на стрептококк, вопрос в том ,что нужно ли доставить 6 ю свечу или не страшно ,если одну пропущу? Спасибо большое заранее.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоить, то уже смысла в одной пропущенной свече нет, можно не использовать
Виктория Леонидовна, спасибо большое!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Не страшно - Полижинакс неактивен в отношении стрептококка. Диагностическая ценность не пострадает.
Игорь Игоревич, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ничего страшного, шестую свечу можно не ставить.
Марианна Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не нужно, достаточно 5
Елена Федоровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! 6-ю свечу Полижинакса ставить не обязательно.