Свечи и анализ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос Беременность 36 недель Делаю саннацию полижинакс (стоит пессарий) Поставила 5 свечей ,про 6 ю забыла. Через 4 дня будут брать анализ на стрептококк, вопрос в том ,что нужно ли доставить 6 ю свечу или не страшно ,если одну пропущу? Спасибо большое заранее.

Гастрит,колит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вас ничего не беспокоить, то уже смысла в одной пропущенной свече нет, можно не использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Mari
Клиент

Виктория Леонидовна, спасибо большое!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Не страшно - Полижинакс неактивен в отношении стрептококка. Диагностическая ценность не пострадает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Mari
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ничего страшного, шестую свечу можно не ставить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Mari
Клиент

Марианна Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не нужно, достаточно 5

 - отвечает  СпросиВрача –
Mari
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! 6-ю свечу Полижинакса ставить не обязательно.