Прожилки в мокроте иногда
Здравствуйте,хотел спросить у меня бывало что выходили прожилки крови в мокроте,рентген и бронхоскопию сделал все в норме без отклонений 1)подскажите пожалуйста если я хочу узнать что кровь не из легких Бронхоскопия исключает 100 %что кровь не оттуда и я могу абсолютно спокойный? 2)правда что бронзоскопия это основной метод при кровохарканье? Спасибо вам огромное
Здравствуйте. Прожилки крови могут быть при длительном кашле из верхних или нижних дыхательных путей, а также ротовой полости, желудка, пищевода.
Если бронхоскопия в норме, значит кровохарканье с нижними дыхательными путями не связано и кровотечения нет.
С уважением?
Екатерина Сергеевна, извините пожалуйста,я так понимаю если Бронзоскопия в норме значит 100 %кровь не из легких?огромное спасибо
Да, всё верно. Рада была помочь! Всего доброго, здоровья Вам!