Киста на большой половой губе
Добрый день у дочки в год опухла левоя сторона половой губы сказали киста и не трогать к 10- 12 годам пройдёт. Сейчас дочке 12 не прошло к кому обращаться и что делать
Зухро, здравствуйте
Рекомендую обратиться на очный прием гинеколога для забора мазка из влагалища на предмет воспаления.
Пройти узи данного образования (понять размер образования и после определиться с тактикой)
Надежда Сергеевна, Добрый день УЗИ делали сказали водянистая киста с наружной стороны. Дочке никакого дискомфорта нет кроме внешне
Добрый вечер, а размеры можете написать? И примерное расположение
Если размеры до 3 см, то их обычно наблюдают