- 25 Февраля 202114 ответов
- 3 Августа 202114 ответов
- 24 Июня 20225 ответов
- 25 Января 20239 ответов
Прошу помочь в решении данной проблемы.... Планирую беременность, сдала анализы и в результате увидела: уреаплазмы 2.0х10.5 что это значит???? Уже начинаю переживать. В интернете очень много все пишут про эту инфекцию. Спасибо большое за ответ.
Маша, добрый день! это условно-патогенная Ваша флора, она не передается половым путем. В титре до 10 в 3 она не лечится, а в титре выше - необходимо пройти лечение перед планированием беременности
Илона, большое спасибо за ответ.