Головокружение,тошнота,головная боль — вопрос №2643527
Это у жены.Возрат 65лет.Работала воспитателем,а затем помощником воспитателя в дет.саде.Стала голова кружиться и болеть часто,ушла на пенсию. Сейчас в голове шум и головокружение,слегка тошнит. Невролог прописала кортексин 10мг. 10в/м стало легче.После курса,все повторяется
Можно повторить ещё курс кортексина?
Возраст: 65
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!