Пропали тянущие боли и тошнота
Добрый вечер. Срок 7 недель, до сегодняшнего дня периодически тянул живот, и тошнило. Вчера и сегодня скудные выделения бежевого цвета. Сегодня ни тошноты ни тянущих болей нет. Принимаю Омегу Б3, МагнеБ6, Урожестан 2 раза по 200 мг. УЗИ был на 6 неделе, эмбрион в матке, сердцебиение показал. Переживаю что сегодня не тянет и не тошнит.
Принятый ответ
Альбина, здравствуйте
Симптомы беременности со временем могут исчезать, поскольку организм адаптируется к измененному гормональному фону. Это не говорит о том что с беременность что-то не так
Принятый ответ
Здравствуйте!
На "симптомы беременности" не ориентируйтесь - это крайне непостоянный и субъективный признак. Они могут временно пропадать, а потом возвращаться с новой силой - на них вообще не стоит заострять внимание. Обычно, симптомы уходят, когда Ваш организм уже адаптировался к повышенному уровню прогестерона. Возможно, Вы уже прошли этот период адаптации.
Здравствуйте, так может быть в норме, на малых сроках наступает момент, когда организм адаптировался к гормональному фону при беременности и симптомы токсикоза, боли, сонливость исчезают. Но учитывая выделения желательно выполнить УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, рано или поздно эти ощущения пропадают у всех