Звук лопающихся пузырьков в гортани

Добрый день! Заболел ребёнок 10 лет. Две недели лечим сильнейший кашель, была температура, сейчас принимаем антибиотики, температура спала но остался кашель и появились звуки лопающихся пузырьков в горле, когда он засыпает. Что это такое?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Лейсан. Это признаки скопления слизи в бронхах от инфекции.
Подскажите, Рентген делали, анализы крови сдавали?
С уважением?