Кальцинаты, ограниченный пневмофиброз верхушки правого лёгкого — вопрос №2646316
Подскажите пожалуйста, поставили данный диагноз Кальцинаты, ограниченный пневмофиброз верхушки правого лёгкого,после перенесенного туб-за, могут ли выписать справку о том что я не несу вреда другим. Спасибо
Возраст: 28
Хронические болезни: ТуберкулёзНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!