Высокая температура
Здравствуйте! У ребенка температура 6 дней поднимается до 40, сбиваю ибуклином, через часов 5 опять поднимается. Красное опухнет горло, немного сопли, на второй день была диарея болел живот, давала необутин. Врач выписал Сумамед, сегодня выпили последнюю дозу, легче не становится. Так же выписали орвирем, пьем второй день. Обильное питье соблюдаем, нос брызгаю Аквалор. В горло гелангин. Результатов нет. Что это может быть. Пугает высокая температура столько дней и ничего не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сумамед не назначается на ангины
Если в течении 3 дней нет динамики нужно менять антибиотик
Препарат выбора Амоксиклав
Обратитесь за вторым мнением , необходим осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови и мазок на грипп