Повышенный креатинин и мочевая кислота
Здравствуйте! Не могли бы подсказать, у меня повышенный креатинин до 600,и можевая до 28, врачи не однозначно говорят что именно не так, т.к. говорят общими фразами и не понятно, какая судьба, АД то 130/80,а иногда доходит до 160/80. Была у врача ,сделал направление на госпитализацию, но при этом только посоветовал держаться диеты и таблетки от давления которые не держат, постоянно высокое! Вот жду уже 4 сутки звонка на госпитализацию, и мучаюсь вопросом, будет ли рост креатинина за это время до госпитализации!
13.2 Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца и почек с (застойной) сердечной недостаточностью и почечной недостаточностью.
Гипертоническая болезнь III ст, недостигнутое целевое АД, риск ССО4. Осложнение: ХСН 2А с сФВ(
65 лет
Добрый вечер. Я правильно поняла, Креатинин 600 и мочевина 28?