Реагент или беременность
Здравствуйте, задержка 4дня , грудь очень болит , аппетит странный какой-то, температура держится 37, живот не тянет , не болит только при резких движениях или когда поднесу что-то тяжелое . Делала тест на 1дкеь задержки показал одну полоску, сделала на 3 день задержки показал еле видный +. ХГЧ смогу сдать только в понедельник
Пиелонефрит
21 год
Здравствуйте, вероятнее всего наступление беременности. Через два дня можно переделать тест. Если вторая полоска стала ярче, то беременность можно подтвердить по крови в ближайшей лаборатории.