Утрожестан на раннем сроке
Добра. Мне ставили полифоликулярность яичников, потом бесплодие 1. В итоге я забеременела сама и не доносила, болела гриппом на антибиотика, пила дюфастон. плод умер 9 недель. Прошло 2 года я снова беременна. Естественным путем. Срок 10 - 11недель только узнала, пришла к врачу. Врач назначил утрожестан 3 раза в день по 200мг. И витамины. Насколько оправдано такое количество лекарства в данном случае. Боюсь навредить ребёнку.
ВИЧ
36 лет
Добрый день! Утрожестан необоснованно назначен. Прогестерон крови сдавали?