Лейкоциты в моче после родов
После родов на 4 день появилось жжение при походе в туалет. Роды были с ручной чисткой, так как плацента частями отходила. Швов нет. Сегодня сдала мочу. Прикрепила результат. Надо ли пить антибиотик? Дискомфорта нет, кроме как при мочеиспускании пару секунд. Сегодня 10 дней после родов
Принятый ответ
Здравствуйте
ОАМ невоспалительный.
Такое бывает после катетеризации мочевого пузыря. Наносите на область уретры крем Банеоцин 3 р в день 7 дней
Катетер не ставили. Есть порошок банеоцин, не подойдет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом неплохой анализ.
Немного повышены лейкоциты.
Важно соблюдать правила сбора.
Предварительно Подмыться, влагалище прикрыть тампоном, собрать среднюю порцию.
Если соблюдали эти правила, значит можно принять однократно Монурал на пустой мочевой пузырь.
Совместим с ГВ
Ребенок на ИВ, монурал день назад на ночь пила. Еще очень обильные выделения начались два дня как. До этого уже скудные были.
Кровянистые выделения должны быть, это нормально.
Они могут иметь волнообразное течение.
Это нормально.
Если Монурал принимали, более ничего не нужно
Поняла, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Общий анализ мочи у Вас в пределах нормы, приём антибиотика Вам не показан.